☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Первый опыт » Когда у вас был первый опыт?


Когда у вас был первый опыт?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давай те будем немного откравенными и расскажем у кого когда был первый опыт.Если не было,то как вы себе это представляете. :flirt:  :blush:

В жизни каждого человека это случается всего один раз, самый первый, самый волнительный и такой долгожданный. Но, многие боятся этой минуты как огня и стараются под любым предлогом избегать близости с любимыми. Итак, у вас первая ночь с вашим возлюбленным. Вы сильно влюблены друг в друга, независимо от того, вступаете ли вы при этом в официальные отношения  или нет. Рассмотрим несколько вариантов поведения партнеров в данной ситуации

Оба — девственники

Нет ничего удивительного в том, что девушка боится. Впрочем, так же, как и юноша. Но если вы решились на близость с любимым человеком, не шепчите "подожди!", не отталкивайте его. Что же уместнее всего делать? Позвольте чувствам полностью завладеть вашим сознанием: мысли начнут путаться, а волна неги и истомы захватит тела.
В этот момент расслабьтесь и просто получайте удовольствие. Не стоит ни тому, ни другому форсировать события просто из-за страха не успеть что-то сделать. Мужчина не должен ничего бояться, потому что в данный момент девушка больше всего хочет видеть рядом с собой сильного и уверенного в своих действиях возлюбленного. А девушке лучше прислушаться к зову своего сердца и тела.

О чем нельзя забывать;
1. Очень часто а таких случаях наступает незапланированная беременность. Она посчитала, что о последствиях обязан думать мужчина, а ему кажется, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Поэтому держите под рукой презервативы, которые следует заранее научиться надевать.

2. Во время первой брачной ночи женщина может остаться фактически девственницей по двум причинам: либо у нее
девственная плева слишком растяжимая, либо, наоборот, очень прочная, прорвать которую мужчина, тем более неопытный, за одну ночь не сможет. Пугаться не стоит. Через недельку попробуйте завершить начатое. Кстати, именно поэтому у многих девушек при первом сексуальном контакте никаких "кровавых" последствий не наблюдается. Об этом должен знать мужчина, тем более, если для него крайне важно, чтобы избранница была девственницей.

Мужчина искушен в сексе, а девушка пока еще нет

Будет лучше, если девушка заранее скажет от этом партнеру и, желательно, между прочим. не стоит сообщать тайну в самый ответственный момент со скорбным лицом и дрожащим от волнения голосом.

О чем нельзя забывать:
Первая брачная ночь для девственницы — это не только первое сексуальное впечатление. Сексологи доказывают, что именно первый контакт исключительно важен для зарождения такой важной особенности, как женская чувственность. Достаточно малейшей бестактности, отсутствия нежности и понимания, как у девушки может навсегда появиться отвращение к половому акту и возникает фригидность. Даже если будут встречаться исключительно ласковые и нежные партнеры, холодность всегда будет мешать ей в сексуальных контактах. По данным статистики, 20% женщин состоят с сексом в прохладных отношениях по причине неуважения к супругу, 30% — из-за боязни забеременеть и 50% — из-за грубости партнера в первую брачную ночь. Вог мужчинам и тема для раздумий на досуге!

Партнеры имеют определенный сексуальный опыт

Но торжественность момента от этого не исчезает, ведь у данной пары все происходит впервые.

О чем нельзя забывать:
1. Партнеры должны обоюдно желать друг друга, применять противозачаточные средства, найти для себя полное уединение.
2. Первая брачная ночь должна проходить спокойно. Ведь женщина, несмотря на то, что в физиологическом плане всегда готова, на самом деле создание более ранимое и потому в психологическом плане ожидает лирических отступлений. Поэтому никакого накала, гонки, эгоистических тенденций не должно проявляться ни у одного из парнеров.
http://www.love-is.org.ua/uploads/posts/thumbs/1197727635_715799706.jpg

+1

2

Angei665, очень хорошо расказала о том как правильно надо лишаться девственности, а то многие напиваются до усырачки чтоб боли не чуствовать!Не понимают ничего!

0

3

Король ага)))

0

4

Король написал(а):

Angei665, очень хорошо расказала о том как правильно надо лишаться девственности, а то многие напиваются до усырачки чтоб боли не чуствовать!Не понимают ничего!

Это, по-моему, вообще не правильно!

0

5

Его счастье,а как правильно,п отвоему мнению?как бы ты хотела или как было?

0

6

Angei665, ххх)) Я - романтик) Я бы хотела чтоб в романтической обстановке..много свеч...шампанское, но не много.......полумрак.....и т.д и т.п....... :rolleyes:

0

7

Его счастье, Лапуль,хочешь скажу,что в твоём представлении врятли случиться когда нибудь?

Его счастье написал(а):

.много свеч.

Может быть и шампанское и полумрак и даже музыка...но свечи врят ли будут)
Молодой человек тебе это устроить,если он очень любит тебя,что позволит сам себе такую романтическую фигню.
Ведь вся романтика в постеле,это женская суть и выдумка.

мире мужского секса не существует каких-то невероятных табу. Нет ничего такого, чего бы никогда не сделал ни один мужчина на свете. Но кое-что они все-таки с удовольствием оставили бы за бортом кровати. Наш автор Олег Борисов-Горький составил список того, что больше всего раздражает мужчин, когда речь заходит о сексе.

Цветы и конфеты не пью!

Богатое воображение - во многих отношениях женский недостаток. Вы, девушки, очень любите представлять, как все должно быть. При этом часто совершенно не считаетесь с тем, как все обстоит на самом деле.
Вот, например, в мужскую голову никогда не пришла бы мысль усыпать постель лепестками цветов. Это женская выдумка. Разумеется, в старом шкафу мужской сексуальности хранятся кое-какие фетиши, но говорю вам точно - цветов там нет. Секс для многих из нас - это энергия самых непосредственных рефлексов. И, конечно, завоевания.
В типичной мужской природе процесс совокупления ни в коем случае не окультуривается - нам совсем не нужно, чтобы во время секса было красиво. Наше либидо нуждается в сигналах, которые срабатывают для него как пусковой механизм. Проще говоря, нам нужно, чтобы кое-что нас возбуждало. Но я не уверен, что какой-нибудь девушке понравилось бы, признайся ее бойфренд, что его всегда возбуждали свечи.
Чтобы было еще понятнее, скажу так: секс похож на коробку конфет. Упаковка можно быть сколько угодно красивой, но если содержимое невкусное, то коробка отправится в мусор. Так уделите больше внимания «содержимому», тогда сексуальных недоразумений станет на порядок меньше.

Гордость и предубеждение

Стереотип о том, что мужчины не воспринимают всерьез девушек, которые соглашаются заняться сексом на первом свидании, сами же девушки и придумали. Большинство из них вообще все время норовят подчинить секс каким-то рациональным правилам. Поэтому девичьи головы забиты байками про секс, которые кочуют из одной женской головы в другую - от подруги к подруге, от старших сестер к младшим. А стереотип о недопустимости секса на первом свидании - лидер хит-парада женских предубеждений. Хотелось бы внести ясность.
Дамы, нет таких мужчин, которые бы не грезили о сексе на первом свидании, именно туда собираясь. Мы, разумеется, понимаем, что запрограммировать хороший результат в такой ситуации практически невозможно. И даже морально готовы к тому, что получим согласие не с первого раза, а только на тринадцатой встрече, но это совершенно не мешает нам хотеть провести ночь вместе уже на первом свидании. И если вы этого тоже хотите, то не нужно делать лишних проблем на пустом месте!
Скажу больше, на месте девушки я бы насторожился, если бы на первом свидании она не получила и намека на возможность совместного времяпровождения. Столь осторожными бывают только авантюристы и мужчины, давно и безнадежно с кем-нибудь связанные.

0

8

Первый раз был обычный с парнем, с которым я встречалась месяца 4. Он все сделал хорошо, не было очень больно. Но после того,еще месяца 2 постречавшись, мы расстались. Но я не жалею, что первый секс был именно с ним.

0

9

Цяпка,Очень больно? хм... а мне не особо было больно.

0

10

Angei665, нет больно сильно не было.

0

11

В 16 лет с парнем,к оторый был старше меня на 4 года. Любила его, думала тогда, вот и отдалась через пол года после встречания.
Недавно расстались....

0

12

было это в 17 лет,13 июня 2008))хе хе, я помню)
Не скажу,что я прям любила его. И вышло это случайно совсем.Я этого в тот момент не хотела.Но эмоции мной овладели и всё случилось.Не жалею,что он был первым...

0

13

Angei665 написал(а):

было это в 17 лет,13 июня 2008))хе хе, я помню)

надо же, интересно много ли кто помнит прямо все так четко, я например нет  :D
а первый раз был в 18 лет.

0

14

А я просто линейку отсчёта поставила))аххаха

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Первый опыт » Когда у вас был первый опыт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно