☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » О любви » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Верите ли в любовь на расстоянии? Возможно ли сохранить отношения, если ты живешь в одном городе, а он - в другом, да и еще далеко от тебя? И кто к кому должен приезжать: ты к нему или он к тебе?
http://byaki.net/uploads/posts/2008-11/1225709012_devushka-mobilka.jpg

0

2

Его счастье, я не верю в любовь на растоянии, если таковы отношения изначально.

0

3

As12 написал(а):

Его счастье, я не верю в любовь на растоянии, если таковы отношения изначально.

Оо, я тоже)
Я считаю, что если у людей все серьезно и долго, а потом необходимо разъехаться на определенное время, то такие отношения возможны. Нет той неопределенности и неизвестности, какая есть, если люди изначально далеко друг от друга.

0

4

Его счастье написал(а):

Оо, я тоже) Я считаю, что если у людей все серьезно и долго, а потом необходимо разъехаться на определенное время, то такие отношения возможны. Нет той неопределенности и неизвестности, какая есть, если люди изначально далеко друг от друга.

+ да, есть к чему стремится(воспоминая, как хорошо было, когда они были рядом), они знают, что вернутся и все снова станет на свое место.....

0

5

Его счастье, а я наивно верю! Расстояние не играет никакой роли, если есть настояшая любовь.....
Может я так считаю, потому что еще у меня не было любви на расстоянии, но я так считаю!!

0

6

Его счастье написал(а):

Оо, я тоже) Я считаю, что если у людей все серьезно и долго, а потом необходимо разъехаться на определенное время, то такие отношения возможны. Нет той неопределенности и неизвестности, какая есть, если люди изначально далеко друг от друга.

ты знаешь,почему я верю...
Печально,а может и наоборот,счастливое совпадение,но я верю.
Он ко мне приезжал.И если отношения дляться год,два...то и девушка может приехать.

0

7

Angei665 написал(а):

ты знаешь,почему я верю...
Печально,а может и наоборот,счастливое совпадение,но я верю.
Он ко мне приезжал.И если отношения дляться год,два...то и девушка может приехать.

Знаю,зай, и считаю тебя отдельным случаем. Ты  - особая! С тобой можно и на расстоянии встречаться, но не все ж девушки такие - готовые на все ради любви.

0

8

Его счастье написал(а):

Знаю,зай, и считаю тебя отдельным случаем. Ты  - особая! С тобой можно и на расстоянии встречаться, но не все ж девушки такие - готовые на все ради любви.

Особенная...ахах
Я просто была наивной и чистой.Я верила в нашу любовь,которая лично для меня была.

0

9

Я верю. По детски, по наивному, но очень верю...по крайней мере - -хочется верить.

0

10

Сначала такая любовь - это звонки каждые 5 минут, признания в любви, а потом - измены....слезы....ну её на х**  такую любовь!

Соори за не соблюдение правил.Но без такого тут не объяснить!

0

11

Глория,каждому своё)

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » О любви » Любовь на расстоянии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно