☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » О любви » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какую разницу в возрасте вы допускаете для серьезных отношений?
ровесники

0% - 0
1-5 года

62% - 5
6-10 лет

0% - 0
любви все возрасты покорны

37% - 3
Голосов: 8

1

Какую разницу в возрасте вы считаете допустимой для создания серьезных отношений?
Согласны ли Вы, что "ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ"?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/243/40243292_20_01_00.jpg

0

2

Его счастье, очень интересно)) Лично я считаю, что возраст - не преграда для отношений. на много важнее внутренний мир, который может значительно отличаться от настоящего физического возраста. Именно он и определяет возможность серьезных отношений с большой разницей в возрасте.

0

3

As12 написал(а):

Его счастье, очень интересно)) Лично я считаю, что возраст - не преграда для отношений. на много важнее внутренний мир, который может значительно отличаться от настоящего физического возраста. Именно он и определяет возможность серьезных отношений с большой разницей в возрасте.

Да, но ведь у человека ж есть какая-то мораль, принципы....
Я, например, не могу представить себя с  50-ти летним мужчиной. Мне не интересны такие люди, в плане создания отношений.

0

4

Его счастье написал(а):

Да, но ведь у человека ж есть какая-то мораль, принципы....Я, например, не могу представить себя с  50-ти летним мужчиной. Мне не интересны такие люди, в плане создания отношений.

Ну это у тебя такие принципы, а кто-то наоборот не может встречаться с одногодками. Им так не интересно!))) :writing: Я бы тоже не смогла с дедушкой)))Но вот кто-то же может и живет счастливо!)))

0

5

А вот для меня максимальная разница в возрасте,это 20 лет.
Есть такие люди,которые на свой возраст не выглядят.Интересные и с ними т чувствуешь себя ребёнком,а он оберегает тебя,как свою малышку...
Мне даже нравился один мужчина,в зрелом возрасте...ему на вид лет 36-40.Но есть в нём что-то такое...даже не знаю. :love:

0

6

1-5 лет. Для меня приемлем только этот диапазон, ну возможно еще ровесники, но не старше.
Просто не могу себя представить с кем-то на много старше....

0

7

Его счастье написал(а):

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Согласна, но для меня подходящая разница в возрасте 1-5 лет.

0

8

Его счастье написал(а):

"ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ"

Верю в это.

0

9

Девушка младше меня года на 2.
Мне почему-то девушки постарше не нравятся!

0

10

GEO,ты пока ещё молод,что бы любить девушек постарше))
Вот в лет 25 мб ты немного изменить свою точку зрения.

0

11

1-5 лет.
Для меня это пока самое то)

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  А мне вообще приснилось,что я начала крутить роман с одним из Ретраков.Александром Кузнецовым,у которого дети мои ровестники наверно.
:blush: Хотя,он действтельно симпотичный мужчина.но блин...всё равно такой бред)

0

13

Angei665,ну многим нравятся мужчины постарше)))))
а сны...что только не приснится порой))

0

14

_Victoria_,постарше...но не н столько же

0

15

Angei665,ну как говорится-любви все возрасты покорны))просто у каждого ведь свои предпочтения)

0

16

_Victoria_,что есть,то есть)

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » О любви » Разница в возрасте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно