☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Мир кино » До сих пор в кинотетрах


До сих пор в кинотетрах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот список фильмов,которые до сих пор находятся в прокате:
С 17 декабря в прокате фильм "Аватар",говорят,что он будет идти в кинотеатрах до марта,так что,если вы еще его не смотрели или хотите пересмотреть-можете смело направляться в ближайщий кинотеатр=)
"Черная молния" также идет во всех кинотеатрах с  31 декабря!=)Но прокат скоро закончится,так что кто не успел посмотреть его в хорошем качестве-спешите))))
"Шерлок Холмс",""Соломон Кейн" и "Мои звезды прекрасны",стартовавшие также с 31 декабря еще идут во все кинотеатрах,что для меня лично очень хорошая новость,так как собираюсь сходить на "Шерлока Холмса",уж очень хочется посмотреть ,что же снял Гай Ричи=)
"Безумный спецназ" еще можно найти во многих кинотеатрах,так что,если любите Клуни-то вперед на этот фильм)))Хотя ,я думаю,могие уже сходили,потому что он идет аж с 10 декабря)))
И теперь еще об нескольких фильмах,которые вы можете найти в репертуаре кинотеатров в вашем городе:"Счастливый конец","Элвин и бурундуки","Сестры по крови","Амелия","Воины света","Принцесса и лягушка","Книга Илая","Амелия","Мне бы в небо","Простые сложности"

Так что-все в кино)))))))

0

2

_Victoria_ написал(а):

"Элвин и бурундуки"

Хочу посмотреть!)))))))

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Мир кино » До сих пор в кинотетрах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно