☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Что случилось? » Что делать, если ему постоянно звонит другая? <


Что делать, если ему постоянно звонит другая? <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к тому, чтобы Вашему парню периодически названивала другая девушка, писала смс?
Меня это ужасно бесит, но он это не понимает. Говорит:"А что здесь такого?Мы просто друзья..." А я не могу успокоиться, и все время думаю, что между ними что-нибудь есть.................
Как мне быть? :'( Случаются ли с Вами такие ситуации?

0

2

As12, в зависимости от того, серьезные у Вас отношения или нет, можно просто сесть с ним и серьезно поговорить на эту тему. Сказать, что тебе не нравится это, что так не делают......и т.д.

0

3

As12просто попроси его рассказать про эту девушку.Не давай повод думать,что ты не доверяешь,но задавать вопросы то можно...

0

4

As12, нужно сразу говорить о том, что тебе не нравится. Может он ждет, пока ты ему концерт устроишь, может он хочет от тебя ревности??? Разные же бывают парни.....

0

5

Киса написал(а):

As12, нужно сразу говорить о том, что тебе не нравится. Может он ждет, пока ты ему концерт устроишь, может он хочет от тебя ревности??? Разные же бывают парни.....

Кстати,да! Бывает и такое...

0

6

Его счастье написал(а):

As12, в зависимости от того, серьезные у Вас отношения или нет, можно просто сесть с ним и серьезно поговорить на эту тему. Сказать, что тебе не нравится это, что так не делают......и т.д.

Да отношения вроде серьезные, но я ему говорила, а он - 0. Все равно, что ему это нравится!!!!

Angei665 написал(а):

As12просто попроси его рассказать про эту девушку.Не давай повод думать,что ты не доверяешь,но задавать вопросы то можно...

Он говорит, что это просто старая знакомая и все...

Киса написал(а):

As12, нужно сразу говорить о том, что тебе не нравится. Может он ждет, пока ты ему концерт устроишь, может он хочет от тебя ревности??? Разные же бывают парни.....

Не думаю, что он такой.
Он вообще к ревности нейтрален.

0

7

As12 написал(а):

Не думаю, что он такой.
Он вообще к ревности нейтрален.

Ну это он с виду может быть нейтрален, а в душе - кошки шкребут.
Нужно Вам серьезно поговорить))

0

8

As12 Старая знакомая,это не ответ.Скажи,что ты хоть и доверяешь ему,но узнать по подробней хотелось бы

0

9

ну если она ему подруга, то запретить общаться не получится, да и это будет не правильно... расслабься и наслаждайся вашими отношениями, ведь в "девушки" он выбрал тебя, а не ее...

0

10

Скажу со стороны тех девушек,которые и пишут смс.=)
Я лично пишу, потому что мне их не хватает.И они пишут по тому же поводу.Просто даже банальный разговор их со мной мне помогает как и им.Но при этом они мне как братья и я для них как сестра.Но их девушки-они меня ненавидят(большинство),т.к.(хоть и пишу я редко) они думают что за всем этим есть что-то большее ,чем дружба.Но на самом деле -может...Но не любовь...Просто отношения брата и сестры,которые для меня больше ,чем дружба.Конечно,есть и такие девушки,которые бегают за парнями,пишут им,названивают,хотят быть больше,чем друзья-это есть и это так.Поэтому,ты можешь просто поинтересоваться кто это или даже познакомиться с ней,чтобы понять такая ли она ему подруга.Например,только одна девушка моего лучшего друга познакомилась со мной намерено и поняла-что мы правда друзья.Она мне тогда сказала честно-"Я изводила себя,думала ты его у меня заберешь,что он тебя любит,а мне врет,что вы просто друзья и т.п.Но когда познакомилась с тобой и увидела как вы общаетесь-честно-поняла насколько мой парень хорош и насколько замечательны все его друзья.Спасибо тебе.Когда он с тобой,я теперь спокойна.Вы оказывается и правда как брат  с сестрой."
Так что может стоит познакомиться с его подругами?Просто так.Вдруг,они и правда хорошие.А если нет-то твоя ревность будет правильной.Главное тут -объективность.Думаю,ты справишься.
А пока не изводи себя его поведением.Если любит-то никуда не уйдет ни к какой "подруге".
Удачи!=)

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Что случилось? » Что делать, если ему постоянно звонит другая? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно