☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Обо всем » Всплески эмоций или "выскажись" <


Всплески эмоций или "выскажись" <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Часто хочется кому-нибудь рассказать, что творится на душе, но там творится такое, что и рассказывать не хочешь...
Так вот, эта тема как раз для того, чтоб: если у ВАС что-нибудь наболело, то просто рнапишите здесь.Пусть слова будут непонятны, предложения  - не связны, и смысл, возможно,  - непонятен, но Вам от этого станет легче.
Тусть это будет ПОРЫВОМ ДУШИ......криком.........

http://i13.ltalk.ru/1/9/30901/25/698925/0CADYRWG7.jpeg

Эта тема не будет строго модерироваться на счет цензуры. Случаи бывают разные...

0

2

Можно я буду первая??
Такое ощущение,что жизнь проходит мимо меня,что я причиняю только боль,что я в конце концов всем надоедаю,что я непутевая и ничего не стою...И еще я та еще сволочь.....
Спасибо за внимание......И за создание этой темы.......

0

3

_Victoria_, пожалуйста дорогая!!!! Это все не так!!! Ты хорошая и ты классная!!!А жизнь она и у меня мимо проходит..........................................((

0

4

Ох, как меня достали постоянные крики соседок по комнате!!!!!!!!!!!!!!Нервы уже на пределе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Чувствую себя вяло,настроение никакое...зарплату урезали,жить не на что.И я даже ненаю,что больше действует на меня.Зато скоро получу денюшку и тогда мы с моим Зайкой пойдём в кино.В воскресение пойдём. потом в кафе))дя дя дя

+1

6

Angei665 написал(а):

Зато скоро получу денюшку и тогда мы с моим Зайкой пойдём в кино.В воскресение пойдём. потом в кафе))

:cool:  :love:

0

7

Я буду очкариком.
Ходила к врачу,который работает в оптике и мне прописали очки для работы..хихик

КАк закажу,то размещу тут фотку меня в очках.
Это конечно выглядит забавно.Я сегодня мерила очки,выгляжу очень умной,так ещё всё время в служебном автобусе читаю философию))

Но на самом деле,просто зрение действ. упало и надо было что-то с этим делать.

Это всё нервы. На работе творят,что хотят.
Теперь мы переходим на сделку. Зарплата 6500 + за котегорию доплата+премия + что наработаешь сам.

я сейчас 2-я категория.По сути,на такую категорию я вообще ничего не должна знать,кроме обычной работы со сканером.
Я же выполняю работу по 4 категории и должна получать намного больше...
Мне никак не подпишут 3-ю категорию,уж не говоря о 4-той.
Не хотят подписывать и всё тут.То потеряли,то не подписали,то ещё что нибудь... и мне так обидно.
Мне обидно,что я знаю по системе и в компьютаре больше чем мой начальник участка.Что на мне висит большая ответственность по приёме и выбраковке товара.Что я вовремя должна всё успевать и получаю за это не больше 12-ти тыс.
Просто наше начальство захотело не дать мне категорию и всё тут...
Мне нравиться моя работа,мой коллектив... Но мне надо оплачивать за квартиру,откладывать на учёбу и хоть как-то жить...
Я не знаю,что мне делать...
Просо не буду подсказывать своему начальнику...Не буду упираться работать...http://s003.radikal.ru/i201/1001/09/89d7bba7b159.jpg

+1

8

Angei665,зай, это называется - наболело!

Angei665 написал(а):

Я буду очкариком.

Я тоже одеваю очки при работе за компом. И что? Я не чувствую себя очкариком, хотя раньше меня тоже не могли заставить одеть очки!

Angei665 написал(а):

росто зрение действ. упало и надо было что-то с этим делать.

Знаешь почему? Потому что

Angei665 написал(а):

служебном автобусе читаю философию))

Ты сама ответила на вопрос: почему упало зрение.

Angei665 написал(а):

На работе творят,что хотят.

Все образумится,вот увидишь! Не "кушай" себя лишними переживаниями лучше. Поговори с начальником, что ли, не знаю....

Angei665 написал(а):

Я не знаю,что мне делать...

Успокоиться, сделать три глубоких вдоха и подумать о тех, кто вообще не получает зарплату..Как они живут,выживают и не жалуются...... :dontknow:

Все будет хорошо! Самовнушение тоже играет большую роль!!!

0

9

Его счастье, :'(
Просто обидно...обидно,что тот кто знает меньше меня,получает больше...а я вот так.

0

10

Angei665 написал(а):

Его счастье, :'(
Просто обидно...обидно,что тот кто знает меньше меня,получает больше...а я вот так.

Так всегда и везде. Справедливости вообще нет никакой!
А ты значит тоже особо не напрягайся на работе!!!Пусть те, кто больше получают, те и напрягаются!!

0

11

Я думаю,очки тебе пойдут))))
Честно)
Ты не помогай на работе начальнику-делай только свою работу,ни на какие уговоры не иди.Пусть сами делают это все-они же на этом зарабатывают.
Главное,чтобы тебе было удобно и комфортно на работе,а они пусть как хотят там сами справляются

0

12

_Victoria_,Лапочка просто мне не хватает зарплаты,что бы хоть что нибудь отложить

0

13

Angei665, :'(

а другую работу пока нельзя найти?я понимаю,это проблемно,но все же....может поищещь просто пока?чтоб иметь запасной вариант

0

14

Angei665, а поискать через комп работу не пробовала? Может найдешь что-нить!Будет тебе хоть небольшой, но дополнительный заработок!

0

15

_Victoria_,Его счастье, Да моя мама убеждает меня,что всё наладиться и что пока дёргатьс не стоит.

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Обо всем » Всплески эмоций или "выскажись" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно