☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » *Первая любовь* » "P.S. это не забывается" Angei665


"P.S. это не забывается" Angei665

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если говорить о влюблённости,то это был чуть ли не 10 парень,в которого я влюбилась,считая с 5 лет=)
А вот если говорить именно о любви,то единственный.
Познакомились мы с ним в чате,в котором я уже около 4- 5 лет.
Я там общалась не со своей фотографией,потому что тогда её не было.
Начали дружить... я там крутила роман с несколькими парнями,делилась с ним мыслями по этому поводу,он охлаждал меня,говоря.что нужно выбирать,а не бродить от одного к другому.Я к нему прислушивалась.У нас оказались схожие интересы,мы оба сочиняем стихи,любим музыку...
Он играет на гитаре...а я от неё тащюсь.Он так хорошо сочиняет стихи...так хорого играет на гитаре...
Но сначала я его не воспринимала как парня...просто хороший знакомый из чата.Была пленена другим парнем...Николай Серов.От него у меня остались самые наилучшие воспоминания,диск и открытка... воспитанный,глубокий душой и интересный в общении.Голос как у кота...ммм.Ласкает слух.
Прошло 3 месяца...расстались.Расстались мирно,не ссорясь...наверно из-за его воспитания и моей выдержки.
День рождения,8 марта и т.д. долго не списывались с моей первой любовью...
Кто не знает,его звали и зовут Тарас Полищук.
Карие глаза,пухлые губы,смуглый....
Впервые увидев его фотографию,моё сердце застучало,что казалось его стук слышен даже в комнате...
Боялась,что такой симпотичный парень,не будет со мной встречаться...
в то время я сильно комплексовала.
Потом созванились.начали общаться и тут...он мне говорит "Прости меня,но я тебя люблю...Прости меня Настён за это.Прости и забудь,что я тебе это сказал...".
Я отвечала,что мне не за что его прощать,что я тоже давно перешла за грань Дружбы... хотя тогда я всего лишь не хотела быть одна.
Встречались 8 месяцев и все эти месяцы для меня были тяжёлыми,но самыми лучшими. Я чувствовала какую-то защиту рядом с собой,а после него этой защиты не стало.Да и сейчас её нет.
Я в полной мере чувствовала,что люблю его и что хочу быть с ним всегда.Я не знала,что со мной.
Мы часто ссорились,мирились бурно... 3 раза расстовались.
Встретились 1 раз и этот раз был самым лучшим.Ммм...его губы.До сих пор восторг.
Но постепенно наша любовь начала давать трещину... наше общение становилось всё реже,я начала встречаться с другими и даже практически не думала о нём...настал Новый Год.От него не было сообщения нигде.Не поздравил...
Написала,что хочу расстаться и тут он соглашаеться...
Расстались 2 января 2008 года.Это было очень жестоко с его стороны так портить мой любимый праздник,но это случилось...я до сих пор помню его слова...:
- ты меня наверно уже не любишь...(я)
-Да!ты права,не люблю...прости,но уже с ноября где-то у меня другая появилась..
-*плача*,понятно,удачи тебе с ней...

Это было как предсказание моего 2008 года.Этот год оказался самым ужасным в истории моей жизни.
Я 3 месяца пыталась отойти от этой потери...пыталась остаться с ним друзьями,но это всё же закончилось.Сейчас конечно же я его не люблю....

Прошёл год после расстования и вот,2 января 2009 года он опять мне написал...
Но это уже не то что было...нет ни чувств тех же,ничего нет уже от прошлой жизни.
Он забрал все мои чувства и всю душу...он превратил её в одну большую рану...

Я писала в свой блог,вспоминая прогулки с ним,вспоминала каждые моменты по отдельности...осуждала и оправдывала.
Писать о нём я могу вечно...не надоедает.

Вот такая у меня первая любовь.
Общаюсь с ним и по сей день...
http://s55.radikal.ru/i150/1001/f4/90576a710de8.jpg

0

2

Angei665, дорогая, я уже высказывала подробно свое мнение, а сейчас только скажу, что у тебя дар: так красиво еще никто не писал о своей любви, а особенно такой и с таким концом!=*****

0

3

Его счастьеСпасибо солнце.Просто впечетлений много)

0

4

Angei665,говорят,что первая любовь никогда не заканчивается хорошо.......
Тебе сейчас не тяжело с ним общаться?
И присоединяюсь к Его счастье-ты прекрасно пишешь)))

0

5

_Victoria_, :love:

0

6

_Victoria_Тяжело конечно.Когда он не отвечает,у меня возникает какое-то колкое чувство.Когбуд-то меня задели за живое...
Даже иногда хочеться всё на пару дней вернуть...
Но это иногда,когда побщаешься с ним.Потом всё проходит и я опять радуюсь тоу,что есть...

0

7

Angei665, бывает и такое в жизни. Все нужно перебороть, все испытания судьбы, только тогда почувствуешь себя счастливым человеком.

0

8

As12 Согласна... я счастлива теперь)

0

9

смотрю опятье его фотографию...сколько было мучений.

0

10

Angei665, очень трогательно! Вот это настоящая первая любовь.... :dontcare:

0

11

Цяпка, Она не забываеться...

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » *Первая любовь* » "P.S. это не забывается" Angei665


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно