☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » О любви » Если вы станете инвалидом?Имеет ли право ваша половинка бросить вас? <


Если вы станете инвалидом?Имеет ли право ваша половинка бросить вас? <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это по-моиму очень тяжелая тема у многих. Стоит здоровому человеку подумать об этом, как его отношение к избраннику(избраннице) может координально измениться.....
Никто не знает, как он себя поведет в такой ситуации, ведь каждый хочет себе хорошей жизни,ничем не ограниченной!
Вот как бы вы поступили, как думаете??
:question:

0

2

Его счастьеЯ к сожалению,наверно предложила бы помощь,но... не больше.Была бы по возможности рядом,но только как близкий друг.

0

3

Angei665 написал(а):

Его счастьеЯ к сожалению,наверно предложила бы помощь,но... не больше.Была бы по возможности рядом,но только как близкий друг.

Вот...это нельзя осуждать, но это печально, что мы любимого человека, не здорового,  готовы променять на хорошую жизнь..............

0

4

хм.......если бы сильно любила.....то осталась бы рядом....старалась помочь.....хотя.....кто знает......не дай Бог такому случиться!

0

5

_Victoria_ написал(а):

хм.......если бы сильно любила.....то осталась бы рядом....старалась помочь.....хотя.....кто знает......не дай Бог такому случиться!

Тьфу тьфу тьфу! Чтоб такого ни с кем не было!
Я вот сама не знаю,к ак поступила бы.....наверное, такое нельзя предвидеть. :dontcare:

0

6

Его счастье написал(а):

это печально, что мы любимого человека, не здорового,  готовы променять на хорошую жизнь..............

К сожалению...
Те кто стал инвалидом со временем понимают,что стали обузой и начинают комплексовать,бояться потерять и тем самым превращают нашу жизнь в ад. Копризнячают,придираются,обижаются.
это жизнь...
Сначала кажеться жесток,что мы вот так,но просто выхода нет....либо его жизнь,либо твоя.

0

7

Angei665 написал(а):

К сожалению...
Те кто стал инвалидом со временем понимают,что стали обузой и начинают комплексовать,бояться потерять и тем самым превращают нашу жизнь в ад. Копризнячают,придираются,обижаются.
это жизнь...
Сначала кажеться жесток,что мы вот так,но просто выхода нет....либо его жизнь,либо твоя.

:'(    Мне кажется, что если он - инвалид будет по-настоящему любить её, то сам отпустит, чтоб не портить её жизнь, сам предложит уйти....но от этого выбор сделать будет еще сложнее........

0

8

Я бы осталась с ним. Это мой любимый бы был, а не чужой человек....как бы я его бросила?

0

9

Киса написал(а):

Я бы осталась с ним. Это мой любимый бы был, а не чужой человек....как бы я его бросила?

Спасибо,ч то такие люди есть!) :love:

0

10

Его счастьеМожет быть,но таких тщетные колличества.

0

11

Angei665, а жаль! :dontcare:

0

12

Его счастье Согласна... :dontknow:  все мы немноо Эгоистичны..

0

13

Конечно имеет. Это её жизнь, и она сама решает посвятить её уходу за инвалидом, или жить нормально. Хотя...если она бросит инвалида, то она, возможно, не сможет спокойно жить...

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » О любви » Если вы станете инвалидом?Имеет ли право ваша половинка бросить вас? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно