☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Психология » Для чего человеку жизнь? <


Для чего человеку жизнь? <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задумывались ли вы когда-нибудь, для чего вам дана жизнь? Говорят, нужно построить дом, родить сына и посадить дерево. А что хотите в своей жизне сделать Вы?http://2.bp.blogspot.com/_3d6pKaCCQHM/SUZnbWe0IFI/AAAAAAAABZs/VfYkijmkIWE/s400/%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8.jpg

+1

2

Задумывалась...Но пока все как-то не так...То есть-не знаю до конца чего хочу...Выучиться,работать,потом семья,дети....Где-то в 25-26-не хочу раньше...А так...Но как-то скучно получается(

0

3

Жизнь дана нам, чтоб жить! :flag: Иначе не пойму я....почему........

0

4

Но как жить??
Хотя,конечно,это сугубо личный выбор каждого...Только я пока все не могу определиться.... :'(

0

5

_Victoria_, жить не только для себя, но и для других: родных и близких.
Это мое мнение. Но не переборщить с этим, а то бывает: ты человеку - все, а он тебе - 0. Взаимность - залог успеха.

0

6

Многие философы и психологи говорят,что жизнь дана нам,что бы пройти определённый путь,выучить жизненные уроки и после смерти,душа переходит в другое тело. Жизней у нас 13 по моему,как говорил древний философ.Потом наше биоэнергетическое поле переходит в другое измерение.

Вариантов много.
Я хочу прожить свою жизнь так,чтоб после меня остался какой-то след...в душах или ещё в чём-то,не важно.Что бы после меня остались дети и они были бы счастливы.

0

7

Angei665 написал(а):

что жизнь дана нам,что бы пройти определённый путь,выучить жизненные уроки и после смерти,душа переходит в другое тело. Жизней у нас 13 по моему,как говорил древний философ.Потом наше биоэнергетическое поле переходит в другое измерение.

:cool:
Я тоже верю, что у человека 13 жизней)) Я даже тест проходила и я в прошлой жизни по нему была мужчиной - строителем в Египте))))) :D

0

8

_Victoria_ написал(а):

Но как жить??Хотя,конечно,это сугубо личный выбор каждого...Только я пока все не могу определиться....

Жить, чтобы жизнь не была обузой и тебе и другим!

0

9

Его счастье написал(а):

:cool: Я тоже верю, что у человека 13 жизней)) Я даже тест проходила и я в прошлой жизни по нему была мужчиной - строителем в Египте))))) :D

А я была тоже мужчиной,каким-то торговцем,хз где)

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Психология » Для чего человеку жизнь? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно