☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Мир кино » Премьеры недели


Премьеры недели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На этой неделе,а именно 14 января состоялось очень много премьер.Среди них много достойных фильмов,и я думаю,каждый из вас найдет то,что ему будет по душе :love:

Книга Илая
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

Мне бы в небо
Райан Бинэм - корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал...

Повелитель Бури
Члены элитного отряда по разминированию бомб направлены в один из иракских городов, где практически любой предмет представляет смертельную опасность.

Простые сложности
Романтическая история о женщине, матери большого семейства, разрывающейся между своим бывшим мужем и новым другом.

Амелия
История жизни легендарной женщины-пилота Амелии Эрхарт, исчезнувшей в ходе перелёта через Тихий океан в 1937 году, в её попытке совершить кругосветный перелёт.

Свадьба белой ночью
Возможно, темной ночью это не так заметно, а вот под белым ночным небом Исландии становится очевидно: жених и невеста совсем по-разному волнуются перед бракосочетанием. И если девушка беспокоится о платье и прическе, то старый профессор совершенно не знает, что делать с долгами и родителями невесты, которые не в восторге от зятя-ровесника. Да и предыдущая жена не оставила новобрачному иллюзий по поводу семейной жизни. Так зачем жениться?

__________________________________________________________________________________________________

Сама я с удовольствием схожу на "Амелию"(вы можете ее вспомнить по "Ночи в музее 2",но теперь ее играет другая актрисса),на "Простые сложности" и на "Книгу Илая"=)

Так что не сидим дома-все в кино!!!!
Приятного вам просмотра!
:love:  :love:  :love:

0

2

Спасибо! :love:

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Мир кино » Премьеры недели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно