☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Психология » Жизнь меняет людей или люди - жизнь?


Жизнь меняет людей или люди - жизнь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие считают, что человеку свойственно подстраивать жизнь под себя: изменять, направлять в нужное русло. Но есть и противоположное мнение, к которому, я более склонна: "Жизнь способна изменить человека"! Жизнь испытывает нас каждый день: кто-то ежесекундно теряет голову от любви. кто-то напивается до самого не могу, а кто-то продолжает бороться с самой жизнью, старается не поддаться изменениям! Это мое мнение. А как считаете вы:Жизнь меняет людей или люди - жизнь?http://3.bp.blogspot.com/_LgmJBoD0CMM/SliCfNuofuI/AAAAAAAAAi0/Ft73vIeLbAs/s400/1.jpg

0

2

Считаю,что и то и другое высказывания верны.Многие есть события в жизни,на которые мы просто не в оссотоянии повлиять-например,тот же уход из жизни близких людей или же предательства,то есть действия других людей.Но,знаю случаи,когда люди сами "возвращались к жизни" и менялись.И сами "делали" свою жизнь.Всегда будет что-то такое,непредсказуемое,что мы не сможем предотвратить и что на нас повлияет,но мы можем и "создать" хорошую,отличную жизнь ,если захотим и будем делать что-то для этого)

+1

3

Его счастье, как человек влияет на жизнь, так и она на него, но я больше склонна к тому, что жизнь меняет человека!
Может это я такая пассивная, плыву по течению, но я так считаю.

0

4

_Victoria_ написал(а):

Считаю,что и то и другое высказывания верны.Многие есть события в жизни,на которые мы просто не в оссотоянии повлиять-например,тот же уход из жизни близких людей или же предательства,то есть действия других людей.Но,знаю случаи,когда люди сами "возвращались к жизни" и менялись.И сами "делали" свою жизнь.Всегда будет что-то такое,непредсказуемое,что мы не сможем предотвратить и что на нас повлияет,но мы можем и "создать" хорошую,отличную жизнь ,если захотим и будем делать что-то для этого)

Согласна! :mybb:

+1

5

As12 написал(а):

Может это я такая пассивная, плыву по течению, но я так считаю.

Правильно, нужно иметь свое мнение, а не подстраиватьсся под других

0

6

Человек живет по своим законам и если он слабый, то тогда его подчиняет жизнь, а если сильный - наоборот.

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Психология » Жизнь меняет людей или люди - жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно