☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Смех и грех » Смешные статусы


Смешные статусы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*СИМПАТИЧНЫЙмолодой чел,в полн.рассцветеСил,2высших обр,мат.обеспечен,2авто(Bentley, HummerH2),дом вБарвихе,аппарт.в Монако,НЕженат,сижуНАэкпортных поставках нефти.НИЧЕГОне продаю,НИЧЕГОне покупаю,НИКОГОне ищу,ЖЕНИТЬСЯнеСобираюсь.ПРОСТО ВЫЁБЫВАЮСЬ!

*Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

*Если мальчик любит труд,то его зовут Джамшуд

*Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно...даже читать не прилично...

*Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я поняла. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))

*Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи)))

*короче зашёл в гости к знакомой,её лет 10 знаю и все эти годы у неё кот на книжной полке спит,сука,как я не приду он спит,ну мне пофиг,а тут зашёл,решил кота подманить, типа кис-кис,она заходит и грит,"Серёж ты ёбнулся,это чучело,ему лет 20 уже"

*Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: - Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение! - Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди, улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее...!

*Наверное у каждого в плеере есть несколько песен за которые ему стыдно.

*- Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.

*Презервативам доверяешь ровно до первой СМСки "Нам надо поговорить"

*Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... Как мама вела в первый класс, как ПАПА нёс с выпускного! ^^))))

*на форуме сайта народ.ру: (1): Народ!! Помогите найти песню... Названия не помню... (2): Напой. (1): Ну там типа тууууу, туутууу, туутууутуу...Тууу тууу, туутууу туу..(2):Rammstein - Du Hast чтоли?(1):ООО!!Она!Спасибо!!!!!

*у кого дома полный бардак, но ты всегда может найти всё за секунду???=))

*-Мам,дай папу!-Слушаю.-Пап,"Спартак"выиграл?-Да, конечно!-Здорово.Дай маму!-Алло.-Мам, папа разрешил,ты же слышала.(с):)

*Давай поиграем в прятки...если ты меня найдешь - я твоя! Если нет, то я в шкафу...))))

*Пылесося,мы поднимаем застрявшую ниточку и бросаем её обратно на ковёр,давая пылесосу ЕЩЁ ОДИН ШАНС♦!!

*на 3 вещи можно смотреть бесконечно: Огонь,воду и на деньги лежащие на передней панели в маршрутке.......

*- Я тебя люблю. - Что?! о_О - Извини. Тут должно было быть - приветкакделачтоделаешь. Но я нехило опечаталась...(с)

*Стоят две девятиэтажки напротив.Один сосед орет другому: -Миша!У тебя когда день рождения? -В мае.А че? -Я тебе шторы подарю.А то весь дом видит как у тебя жена минет делает. -А у тебя? -В июне. А че? -Я тебе бинокль подарю,чтоб ты видел чья это жена

*Иду я домой по двору.Вижу-девчонка лет 10 разбегается и с размаху плашмя-бряк! на капот новенького автомобиля.Срабатывает сигнализация.Из окна 8 эт.высовывается мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:-Пап,можно я ещё немного погуляю?

*Прочитай быстро: ЖПЧШЦ

*Звонит щас телефон, смотрю номер незнакомый: Я: -Да! Мужик: -Алло, Коля!(А я вообще то Сергей) Я: -Коля!? Я Джуниор! Офигевающее молчание в трубку...

*в детстве. -вынеси попить! -да ну,если я зайду домой,то меня больше не выпустят...;D

*сережа волнуется - раз, игорь волнуется - два, саша волнуется - три, оля пошла на УЗИ!!!)))

0

2

_Victoria_ написал(а):

*Если мальчик любит труд,то его зовут Джамшуд

:D

_Victoria_ написал(а):

*в детстве. -вынеси попить! -да ну,если я зайду домой,то меня больше не выпустят...;D

точно))) :D

_Victoria_ написал(а):

*Прочитай быстро: ЖПЧШЦ

:huh:

_Victoria_ написал(а):

*сережа волнуется - раз, игорь волнуется - два, саша волнуется - три, оля пошла на УЗИ!!!)))

:tired:  :rofl:

0

3

Да)))))))
:crazyfun:
коллекция статусов будет пополняться)
я думаю,сюда можно статусы на разные темы написать))
в общем-буду искать подходящие))

+1

4

_Victoria_ написал(а):

коллекция статусов будет пополняться)
я думаю,сюда можно статусы на разные темы написать))
в общем-буду искать подходящие))

И я буду)))) :mybb:

0

5

_Victoria_ написал(а):

*на форуме сайта народ.ру: (1): Народ!! Помогите найти песню... Названия не помню... (2): Напой. (1): Ну там типа тууууу, туутууу, туутууутуу...Тууу тууу, туутууу туу..(2):Rammstein - Du Hast чтоли?(1):ООО!!Она!Спасибо!!!!!

:rofl:

+1

6

_Victoria_ написал(а):

*сережа волнуется - раз, игорь волнуется - два, саша волнуется - три, оля пошла на УЗИ!!!)))

:tomato:

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Смех и грех » Смешные статусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно