☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Тесты и гадания » Гадание на игральных картах


Гадание на игральных картах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конечно,святки прошли,но никто не запрещал нам заглядывать в тайны своего будущего или других интересующих нас вещей)
Знаю по себе,мало у кого есть карты Таро,или возможность гадать на них.Или же гаданий по зеркалам многие опасаются,боятся.И тогда остается самый простой и обыденный вариант-простые игральные карты.Он удобнее всего.Но если вы уже играли этими картами гадания могут оказаться ложными,так что лучше брать новые карты и приниматься за дело  :shine:
Перед тем как приступать к гаданию, определите, на какую карту вы станете гадать.
Принято считать, что бубновая дама обозначает молодую незамужнюю девушку.
Бубновый король - это ее возлюбленный.
Червонные дама и король - это замужняя женщина до пятидесяти лет и ее муж.
Трефовые дама и король - люди после пятидесяти лет.
Пики (масть коварная) обозначают врагов или недоброжелателей того человека, на которого гадают.
Самый простой вариант карточного гадания, который понравится тем, кому традиционное карточное гадание кажется слишком сложным.
Возьмите колоду карт, перемешайте их. Задайте вопрос, на который хотите получить ответ.
Два условия - вопрос должен быть обращен в будущее, и Вы должны представлять, какой сценарий развития событий лично Вам нравится больше всего.
Например: "Как в ближайшее время сложатся у меня дела на работе (мне бы хотелось, чтобы моя карьера сделала резкий рывок в этом году)" или "Что ждет меня в отношениях с... (мне бы хотелось, чтобы у нас был яркий, но не очень долгий роман". Теперь тяните карту. Вас будет интересовать только ее масть.
ЧЕРВИ - скорее всего, все пойдет по тому сценарию, который Вас привлекает.
БУБНЫ - чтобы получить то, на что Вы надеетесь, Вам нужно затратить много усилий, в этом случае успех вероятнее, чем проигрыш.
ТРЕФЫ - Вы подойдете близко к тому, на что надеетесь, но в последний момент можете либо потерять все, либо чуть-чуть недотянуть до желаемого.
ПИКИ - карты сомневаются в том, что Вам на самом деле нужно то, чего Вы желаете.
ГАДАНИЕ НА СУДЬБУ КОРОЛЯ ИЛИ ДАМЫ
Возьмите колоду из 36 карт, хорошенько ее перетасуйте и снимите левой рукой к себе. Затем нужно вынуть из середины колоды карту и, смотря по масти этой карты, выбрать такой же масти короля или даму (в зависимости от того на кого гадают: на мужчину или на женщину). Этого короля или даму нужно положить посередине стола и окружить десятью картами, отсчитывая шесть карт и выкладывая седьмую. Затем, по выпавшим картам, предугадываем судьбу задуманного человека.
Значение мастей
Червонная масть: Верность, дружба, любовь, честь, правда, добродетель.
Бубновая масть: Богатство, благополучная и обеспеченная, довольная и веселая жизнь.
Трефовая масть: Неприятности, скандальное происшествие, скука, потери, бесчестие, болезни, неверность.
Пиковая масть: Надежда и счастье в предпринимаемом начинании и успех в обществе.
Значение каждой карты:
Черви
• Туз - любовное письмо
• Король - страстный человек
• Дама - невеста
• Валет - приятный гость
• Десятка - известие о любви
• Девятка - любовное об'яснение
• Восьмерка - удовольстьвие
• Семерка - веселье
• Шестерка - веселая дорога
Бубны
• Туз - письмо
• Король - молодой человек, жених, несчастный любовник
• Дама - молодая девушка, ветренная женщина
• Валет - денежные хлопоты
• Десятка - подарок
• Девятка - препятствие
• Восьмерка - ненависть
• Семерка - неверность
• Шестерка - веселая дорога
Трефы
• Туз - ложный слух
• Король - женатый человек, верный друг
• Дама - замужняя женщина
• Валет - удача в предприятииях
• Десятка - большие деньги
• Девятка - маленькие деньги
• Восьмерка - обман в надежде
• Семерка - известие из казенного дома
• Шестерка - бесполезная дорога
Пики
• Туз - печальное письмо, известие о смерти
• Король - враг
• Дама - злая женщина, сплетница
• Валет - сплетни, неприятные хлопоты
• Десятка - болезнь
• Девятка - потеря друга
• Восьмерка - измена, печаль
• Семерка - ссора
• Шестерка - несчастливая дорога, поздняя дорога

СБУДЕТСЯ ЛИ ЖЕЛАНИЕ?

1. Перетасовать карты, вытянуть из пачки 6 карт, открыть их и загадать желание на любую карту, которой НЕТ в этих шести.
2. Оставшиеся 30 карт перетасовать и выкладывать пачками по 2, 3, 4, 5 и 6 карт. Если загаданная карта оказалась в какой-либо стопке, то смотри:
в 2-ух - желание не сбудется
в 3-ех - навряд ли
в 4-ех - встретит серьезные препятствия
в 5-и - может и сбудется
в 6-и - сбудется наверняка!
3. Если Ваша карта все еще не выпала, то эти стопки (по 2, 3, 4, 5 и 6 карт) нужно убрать, а те первые открытые 6 карт смешать с оставшимися 10-ью картами и выкладывать по одной карте, приговаривая: "Жди-терпи", "Ликуй", "Крепись-злись", "Махни рукой". На каких словах выпадет загаданная карта, те и будут ответом - сбудется ли желание.

[ГАДАНИЕ "ПЯТЬ КУЧЕК"

Этот способ гадания, дает ответы на определенный и четко сформулированный вопрос.
Тридцать две карты нужно тщательно перетасовать и попросить вопрошающего снять левой рукой. В это время он должен мысленно сформулировать свой вопрос, ответ на который хотел бы услышать.
Теперь разложите тридцать две карты на столе рубашкой вверх и попросите вопрошающего выбрать тринадцать из них. Оставшиеся карты отложите, а тринадцать выбранных перетасуйте и снова дайте снять левой рукой.
Затем гадатель раскладывает их справа налево на пять кучек: три кучки по три карты и остальные по две. Эти кучки соответствуют (справа налево) самому вопрошающему, его дому, его близким, которыми он интересуется, неожиданностям и наконец ответу на поставленный вопрос.

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ СТАРЫМ ИТАЛЬЯНСКИМ СПОСОБОМ

Вот другой способ гадания, который на протяжении веков был распространен среди самых одаренных итальянских гадателей.
Перетасовав колоду из тридцати двух карт, попросите вопрошающего снять их левой рукой. Теперь переверните три верхние карты колоды. Если они оказались одной масти, то разложите их одну за другой в порядке их появления в колоде. Если среди них только две карты одной масти, выберите ту, достоинство которой больше; но если все три карты разной масти, то отложите их в сторону.
Так, например, если три карты оказались королем, валетом и семеркой бубен, то их следует разложить в ряд; если это дама и девятка пик с королем червей, то следует выбрать даму пик; а если это король треф, восьмерка червей и туз бубен, то все их следует отложить.
Повторяйте эту процедуру со всеми картами в колоде, переворачивая их по три за один раз. Останутся две последние карты; если они одной масти, то выберите старшую, если же разной масти, то отложите в сторону. Некоторые специалисты советуют отложить эти карты в любом случае. Так как никаких рациональных объяснений при этом не приводится, читатели могут поступать так, как они сочтут нужным.
После того, как вся колода была разобрана, нужно перетасовать отложенные в сторону карты и повторить весь процесс до конца — и так до тех пор, пока вы не выберете пятнадцать карт. Если их окажется больше, то отложите крайние слева. Важно, чтобы среди этих пятнадцати карт оказалась карта вопрошающего (которую определяют по правилам, описанным выше), и если этой карты нет, то гадание следует повторить сначала — с тасования и снимания целой колоды, — пока не появится нужная карта.
Когда пятнадцать карт уже разложены в ряд, мысленно определите карту вопрошающего как единицу и направо от нее выдвиньте из ряда третью, седьмую, девятую и тринадцатую карты; дойдя при этом до конца ряда, переходите в начало, продолжая отсчет. Прочтите значения этих карт по порядку согласно описаниям.
В завершение гадания возьмите карты из правого и левого концов ряда и определите их значения. Продолжайте брать по две карты с противоположных концов, пока не останется одна последняя карта — карта «неожиданностей», которые подстерегают вопрошающего в ходе осуществления предсказаний.

Удачных Вам гаданий!!!

Вся информация взята с сайта http://www.fortune-telling.ru/karty.htm

+1

2

_Victoria_, нужно обязательно что-нибудь попробовать!=)

_Victoria_ написал(а):

ГАДАНИЕ НА СУДЬБУ КОРОЛЯ ИЛИ ДАМЫ

Вроде бы вот это гадание не сложное, а вообще очень трудно запомнить все значения карт! Я когда-то пробовала, но так и не запомнила все. :question: Увы, память моя - не слушается) :crazyfun:

+1

3

Да,кстати,тут скоро будет еще несложное гадание,но очень правдивое-у меня все сошлось кроме одного,а у остальных все сошлось полностью)
я просто значения карт не могу найти еще
думаю завтра уже найду и тут опубликую))
:love:

+1

4

_Victoria_, буду ждать!) :love:

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Тесты и гадания » Гадание на игральных картах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно