☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Литература » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем цитаты из книг, песен, рассказов, интернета, собственного сочинения. Вообщем ЦИТАТЫ

0

2

Смотри,любуйся как я не летаю! (с)

0

3

Один фотограф, бyдyчи приглашенным на вечеpинкy,
прихватил несколько своих снимков, дабы пpи случае
показать их гостям. Хозяйка, yвидев снимки воскликнула: —
Какие восхитительные фотогpафии! У Вас, видимо, очень дорогой
фотоаппарат! Фотограф на это ничего ей не ответил, но, прощаясь
в конце вечера, сказал: — Спасибо, ужин был приготовлен великолепно!
У Вас, наверное, очень хорошие кастрюли.
(c)

0

4

Я человек со снятой кожей,
Каждый поцелуй, как шрамы,
Каждая слеза - игла.
(с) Fleur - Сегодня

+1

5

я очень ценю то, что человек хочет поделиться со мной любимой музыкой. это даже не просто доверие, а сверх-близость.
если он подбегает ко мне с огромными глазами и плеером "ты должен это послушать!" или будит меня средь ночи, чтобы я тоже насладился его новой музыкальной находкой - это много значит.
и еще я хочу, чтобы я тоже мог с ним поделиться. позвонить в самый неподходящий момент, когда он, например, заходит в автобус, ищет проездной, все роняет, еще и трубку нужно держать плечом, а ты говоришь, что нужно послушать именно сейчас и к колонкам телефон приближаешь. и скажет он на это не "как же ты невовремя", а "как же я рад, что ты позвонил".
нужно ведь не слушать - нужно слышать. а так умеют только самые-самые.
(с)

0

6

В наше время переспать с человеком может быть ни к чему не обязывающей мелочью,
а вот подарить цветы - это уже серьезный шаг.

©

+1

7

Все в этом мире относительно. Одни сжигают мосты, а другие калории.
Кто-то стреляет глазками, а кто-то - из автомата Калашникова.
Даже слезы могут быть не только от радости или печали, а просто искусственными - от лука.
Все в этом мире относительно.

©

0

8

А когда ты впервый раз заметил, что ты дурак? Когда одновременно услышал два упрёка в свой адрес: в легкомыслии и в скучности. Если человек умён и скучен, он никогда не опустится до легкомыслия. А если он легкомыслен и умён, то он скучным быть себе не позволит. А я вот...как то сумел сочетать скучность и легкомысленность.
(с) Венедикт Ерофеев

0

9

Быть может, судьба более благосклонна к тому, кто любит собирать ракушки, чем к тому, кто родился миллионером...
(с)(Роберт Льюис Стивенсон)

0

10

- Женщины никогда не бывают по-настоящему веселы.Только серьезные люди умеют веселиться, а женщины редко бывают серьезными.Они бывают старательными, что совсем не одно и то же.
(с)

0

11

Если женщина глупа, не спешите говорить ей это, будьте джентльменом,поцелуйте ручку, преподнесите букет цветов, продекламируйте стихи,она сама и скажет: „Вот дура! А я-то о вас плохо думала“.
(с)

0

12

Меня совершенно не трогает, что пишут критики.
Я-то знаю, что в глубине души они любят мои работы, но признаться боятся.

(с) Сальвадор Дали

0

13

Приснись мне, умоляю. Мне нужно кое-что тебе сказать.
(с)

0

14

Каждый сходит с ума по-своему....Кто-то в истерике захлёбывается слезами....А кто-то как Я - молча, держа всё в себе и не подавая виду медленно рассыпается на кусочки изнутри...
(с)

0

15

К счастью, нельзя потерять то, чего у тебя нет.
Я никогда тебя не потеряю.
Это такое сакраментальное никогда, развернутое в обратную сторону.
Минус никогда.
Навсегда.

(с)

0

16

Если хочешь, чтобы тебя любили, стоит только истратить немного денег.

(c) Эрнест Хемингуэй – И восходит солнце (фиеста)

0

17

-Так зачем же вы задаете мне дурацкие вопросы, - сказал я, - если вам не нравятся ответы?

(c) Эрнест Хемингуэй – И восходит солнце (фиеста)

0

18

...так бывает только в кино,в книгах и у других

0

19

Любит фотографии, днями сидит в интернете, ночью любуется звездами, улыбается детям на улице и тихо плачет дома под музыку...такая простая, смешная и наивная...может глупо, но ей нравится...

0

20

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее и то не день, а мгновение.

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Литература » Цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно