☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Мир кино » "Люби и танцуй"


"Люби и танцуй"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ханя — начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы…

P.S. сегодня посмотрела этот фильм на одном дыхании! Просто потрясающий фильм, очень оригинально снят и есть сцены, которые меня просто повергли в шок. Сегодня же пересмотрю его еще раз!

Подробнее о фильме: В первую очередь, для меня фильм «Люби и танцуй» — это завораживающие танцы, а потом уже история любви. Сразу скажу, что я не ожидала такого фильма, ведь многие из нас привыкли смотреть только американские фильмы, поэтому кажется, что другие страны не способны снять что-то впечатляющее, и вот в этом я сильно ошиблась, когда посмотрела этот фильм. Та сила и мощь танцев, которая показана в фильме трудно передать словами, это надо увидеть. Порой даже мурашки бегут по телу от того, что происходит на экране. В некоторые моменты я просто боялась пошевелиться, чтобы не пропустить ни одно движение.

Мысли после просмотра: Безусловно, если уж говорить о таком фильме, необходимо упомянуть и о музыке, которая, в свою очередь, была хорошо подобрана, и этим еще больше создавался именно тот эффект, на который и рассчитывали создатели. Когда необходимо отобразить мощь танца, музыка лишь усиливала и показывала силу и энергию, но, чем я была приятно удивлена даже под более мелодичную музыку, актерам удавалась показать не просто какую-то лирическую сторону танца, но и его силу.

Хоть в описании фильма и стоит такая краткая характеристика «стрит-дансер», в самом фильме намешано очень много стилей, от классических до современных.

Единственное мне показалось, что фильм немного затянут, но может это и к лучшему, именно благодаря этому можно действительно полюбоваться танцами.

Об игре актеров могу сказать только одно, Матеуш Даменцки просто на отлично справился со своей ролью танцора.

И еще, немного слов о финальном выступлении, как обычно принято, оно должно быть ярким и запоминающимся, но, подразумевая данное описание я думала, что главное показать итоговый танец главных героев, но, видимо, создатели посчитали иначе, они как бы смешали их в общем выступлении всех. Но, возможно, именно это и отличает этот фильм от всех других, где итогом становится грандиозное выступление главных героев. Здесь, наоборот, главный герой сбегает, потому что победа в конкурсе, пусть и в танцевальном конкурсе, ничто по сравнению с любовью…

Этот фильм заткнёт за пояс хвалёный «Шаг вперёд 2» и нашу болезненную пародию под названием «Первая любовь», почему мы не умеем снимать так красиво, живо, блестяще, и вроде бы есть задатки, но не получается.

Как сказал Анхель Де Куатье: «Любовь — это танец, самый красивый, самый завораживающий танец на свете..» Я считаю, что в фильме история любви отходит на второй план, и не так ярко показана, но смысл ведь все равно остается прежним? Любовь необходима каждому, ибо на ней зиждется мир.

Обязательно посмотрите этот фильм, особенно те, кто любит танцевать, либо просто смотреть фильмы о танцах.
http://s003.radikal.ru/i202/1001/77/1db3afccf6a9.jpg

+1

2

I sleep with smile, фильм классный.

I sleep with smile написал(а):

Матеуш Даменцки просто на отлично справился со своей ролью танцора

+++

I sleep with smile написал(а):

Любовь необходима каждому, ибо на ней зиждется мир.

Это точно!

0

3

И вообще, Матеуш такой лапочка =)))

0

4

I sleep with smile, ага))

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Мир кино » "Люби и танцуй"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно