☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Обо всем » Четырёхлистный клевер


Четырёхлистный клевер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Клевер - Четырёхлистник: Один лепесток для славы, один для богатства, один для любви и один для здоровья!
Клевер-четырехлистни​к — символ удачи. По древней легенде, человека, нашедший этот редкий экземпляр, с этого момента и навсегда преследует везение и успех. Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним встречается, сотрудничает или просто находится по соседству.
Он предохраняет от сумасшествия, укрепляет духовные силы, дает возможность определить присутствие духов и приводит того, кто его носит, к золоту, деньгам или сокровищам. Если двое людей съедят вместе четырехлистный клевер, то между ними вспыхнет взаимная любовь.
Во всем мире люди верят, что клевер-четырехлистни​к является знаком, предвещающим благосостояние и счастье. Это настолько древнее суеверие, что никто не может сказать точно, как или где оно возникло. Но есть одна старая легенда, которая гласит, что когда Ева была изгнана из рая, она взяла с собой четырехлистник. Так как клевер был растением из райского сада, стало считаться знаком удачи, если его найдут в чьем-либо саду.
http://s003.radikal.ru/i202/1001/d0/b15ccbdd81ac.jpg

Вот мне тетя подарила браслет с таким четырехлистным клевером. Он для меня уже действительно амулет и оберег, если я его снимаю, то сразу как-то все не так...
А у кого-то еще был такой чудесный клевер?

Отредактировано I sleep with smile (2010-01-27 01:08:19)

+1

2

I sleep with smile, у моих одноклассников были такие амулетики.

Отредактировано Серёга (2010-01-27 01:28:25)

0

3

Не знала о чудо-значении клевера! У меня не было его.
Я своим амулетом считала браслет,который никогда не снимала))

0

4

А у меня еще этот браслетик светится в темноте :Р)))

0

5

Был такой амулет, толкьо очень давно. А потмо потеряла и плакала, помню!)

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Обо всем » Четырёхлистный клевер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно