☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Что случилось? » Что ему нужно? <


Что ему нужно? <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем. Я здесь новенькая. И сразу хочу вам рассказать о своей истории....
Я люблю парня, который старше меня на 5 лет. Многие знакомые смеются надо мною, но я не обращаю на это внимания, потому что знаю: я ему тоже не безразлична. Мы познакомились год назад на море, узнали, что из одного города, а потом пошло поехали и стали видеться в клубе одном, куда ходили еще до знакомства. Я родителям ничего не говорила за него, думала они будут против, а оказалось наоборот....
Я была очень рада, но...он начал постепенно давать мне понять, что ему нужно что-то большее, чем просто поцелуи и объятия. Я вначале как-то отделывалась, но потом уже прямо ему сказала, что еще не готова к этому. Все! Он к этой теме больше не возвращался...Звонить стал реже, предлагать встретится перестал. Вот уже месяц он так себя ведет: пишет смс, звонит пару раз в неделю и все.
Я мучаюсь: правильно ли я поступила?????!!!!! Чувствую, что скоро его потеряю! Он найдет себе другую и все......
Помогите: что делать!?????

0

2

St22, не обижайся, но тут по-моему понятно сразу, что ему от тебя было нужно! Нашел себе молодую и глупую(не обижайся, такая правда) и думал,ч то сможет её развести! Молодец, что не далась ему! Ты правильно сделала!

0

3

GEO, а как же его все слова, звонки, разговоры ночь на пролет??Неужели это все было планом????
Это жестоко! Я в это не верю!!!!!!!!!

0

4

St22, кто его знает. Ты тоже должна его понять! Ты сама сказала, что он старше тебя на 5 лет. Если тебе 17, то ему 22!!!!!! Это не маленький возраст и все мужчины(нормальные) в этом возрасте пожелали бы большего, а не только объятия и прогулки под луной!
А о чем думала ты, когда с ним знакомилась? Ты не знала сколько ему лет?

0

5

GEO, я понимаю, не такая уже и маленькая!
и когда я с ним знакомилась, знала на что иду, но мне было с ним хорошо.....я не могла без него и не могу......
Блин, люблю его.......
Может как-то вернуть его?

0

6

St22, а вот это уже,извините, тупо и глупо!!!! Если бы после твоего отказа вступить с ним в интимные отношения, он все равно продолжал бы себя вести, как ни в чем не бывало, то можно было бы подумать, что он тебя любит, а тут - все ясно!
Он хотел тобой воспользоваться!

0

7

GEO, ну почему так грубо? Вы ж его не знаете! Он звонит мне...

0

8

St22, я тебя не пойму! Ты же хотела помощи, Правды.Так вот она какая, правда.
Я его может и не знаю, но извините, тоже не 5-ти летний мальчик.
Тебе помочь хочу, а ты....
Делай что знаешь.
Отдавайся ему и жалей потом всю жизнь!

0

9

GEO, я поняла, спасибо!=( Просто горько осознавать, что тот, кого любишь, тебя использовал!!((

0

10

Согласна с GEO. И молодец, что не далась...

0

11

LilMariam, спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

+1

12

По-моему тут и так ясно,что ему было надо.Просто он "заигрался"-отсюда все эти звонки и слова.А может и правда план-кто знает.
К сожалению,это суровая правда.И лучше убить в себе такую любовь к нему,чем дальше жить и думать,как ты поступила и что было бы,если бы все сделала не так-а поступила ты правильно....
Сейчас лучшее действие сейчас в твоем случае-сама ему не звонить и перестать ждать его звонка.Отвлекись от него.Чем угодно.Курсы,допы,новые друзья,старые друзья,новые хобби и т.д.И не говори,что не получается-если не получается-значит не хочешь.А уж если не хочешь сама,то к сожалению,тут ничем не поможешь.
Но желаю тебе опомниться и понять кто он на самом деле.Больно-да.Сложно-да.Но это лучше,чем сейчас,поверь...
Удачи
p.s.-Извини,если это все звучит грубо-понимаю читать такое все неприятно,но это нужно тебе же самой.Это просто правда-что есть.....Без обид

0

13

Добавить нечего.Всё верно.Сделала правильно,а парень просто решил для себя,что с тобойон уже быть не хочет.
Ты взрослая девочка,должна понимать,что в твоём и тем более в его возрасте в отношениях часто присудствует интимная сфера жизни.И конечно она должна быть обоюдная.Романтика,цветы,конфеты,прогулки под луной,это всё здорово,но приходит время оставаться дома на едине и каждый парень в такой ситуации хочет одного.Для кого-то это просто развлечение,а для кого-то ещё один шанс проявить любовь.
В твоём случа парень просто хотел получить от тебя то,что ему хотелось... Если бы ты согласилась,он бы и вовсе перестал тебе звонить,писать и т.д. и ещё хуже,мог бы высмяять.
Так что ты сберегла себе лишнии нервы и репутацию.

+1


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Что случилось? » Что ему нужно? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно