☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » О любви » Ревность:хорошо или плохо? <


Ревность:хорошо или плохо? <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы относитесь к ревности? Считаете её нормальным проявлением любви или эгоизмом??Ревнуете ли вы?

Ревнуя, мы обижаемся на отказ от нашей исключительности и востребованности. (Ишхан Геворгян)
***
Ревность - это поэзия недоверия. (Леонид С.Сухоруков)
***
Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами. (Мигель Сервантес)http://www.photogorky.ru/photos/f284109440109d6de908fb5d4bfcb2cf.jpg

+1

2

Его счастье, очень сложно ответить на этот вопрос! С одной стороны - это хорошо, а с другой - очень плохо! Если у ревности есть границы, то она возможна и ничего страшного в ней нет!!

0

3

As12 написал(а):

Если у ревности есть границы, то она возможна

:cool:

+1

4

Ревность и хороша и плоха.в любом случае она показывает неуверенность человека,в первую очередь, в самом себе.Но и без ревности нельзя,по-моему) :love:  :shine:

0

5

_Victoria_ написал(а):

неуверенность

Это точно!

_Victoria_ написал(а):

без ревности нельзя

:cool:

+1

6

Ревность в меру,это признак любви и необходимости того человека,которого ревнуют. Безмерная ревность,это Эгоизм и страх потерять.Комплекс неполноценности.Раньше я ревновала,сейчас уже нет.Ооо..помню,как свою первую любовь ревновала.Это просто жуть.А как меня ревновали?хихи
я считаю,что если уж ревнуешь,то из-за везких причин.

0

7

Angei665 написал(а):

Ревность в меру,это признак любви и необходимости того человека,которого ревнуют. Безмерная ревность,это Эгоизм и страх потерять.Комплекс неполноценности.Раньше я ревновала,сейчас уже нет.Ооо..помню,как свою первую любовь ревновала.Это просто жуть.А как меня ревновали?хихи
я считаю,что если уж ревнуешь,то из-за везких причин.

Я тоже считаю, что должны быть веские причины. А если ревность - это уже обычное явление, то это просто неуважение и не уверенность в себе!!! :idea:

0

8

Его счастье написал(а):

А если ревность - это уже обычное явление, то это просто неуважение и не уверенность в себе!!!

Согласна.

0

9

М ревнует к прошлому Ж? Правильно: вряд ли он настолько превосходит фантазии её первой любви, что его любят, а не терпят как подлую реальность. Ж ревнует к будущему М? Правильно: вряд ли она настолько превосходит всех прочих Ж, что у него не бывает мыслей о предательстве. (Елена Ермолова)

Ужасно понравилась эта цитата своей колкой правдивостью! Ведь так и есть..... :dontcare:

0

10

Его счастьеДа,это реальность...

0

11

Я против ревности. Для меня ревность - это неуважение,вот! Если мы любим друг друга и доверяем, то какая ревность может быть???Ну можем иногда в шутку обидеться, но серьезно - нет!

0

12

Киса написал(а):

Я против ревности. Для меня ревность - это неуважение,вот! Если мы любим друг друга и доверяем, то какая ревность может быть???Ну можем иногда в шутку обидеться, но серьезно - нет!

:cool:

0

13

Киса написал(а):

Для меня ревность - это неуважение,вот!

А для некоторых - это доказательство любви, как и полное её отсутствие - доказательство равнодушия...... :flag:

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » О любви » Ревность:хорошо или плохо? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно