☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Мужской взгляд на первое свидание » Каждое свидание, как первое... <


Каждое свидание, как первое... <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно ли зделать так, чтоб каждое совместное времяпровождение было, как будто впервые?
Та же нежность, непредсказуемость, романтика...
От кого это все зависит? От девушки или парня?

Интересует мнение и девушек и парней.

0

2

Я считаю зависит от обоих...
Как девушка,так и парень,может удивлять свою половину так,что она всё время будет думать,что на этот раз

0

3

Angei665 написал(а):

Я считаю зависит от обоих...Как девушка,так и парень,может удивлять свою половину так,что она всё время будет думать,что на этот раз

+ А то многие думают, что парень должен все обдумывать и решать. Парень - это парень. Но и бех желания девушки даже опятный парень ничего не добъется!

0

4

Все зависит от обоих.
Но парень должен быть смелее и должен стараться ,чтобы все было так как хочет и он и девушка.Как только он это сделает,тогда девушка почувствует себя спокойнее и будет как раз романтическая обстановка.И тогда она и начнет тоже предпринимать какие-то действия,то есть парню будет проще.Но изначально первый шаг,так скажем,должен делать парень.

0

5

Серёга написал(а):

Можно ли зделать так, чтоб каждое совместное времяпровождение было, как будто впервые?
Та же нежность, непредсказуемость, романтика...
От кого это все зависит? От девушки или парня?

Как бы ни старались и парень и девушка, не получится больше таких свиданий, как первое.
Есть такое понятие, как ПРИВЫКАНИЕ. Вот. Когда привыкаешь к человеку, уже не та обстановка и не то свидание!

0

6

Король написал(а):

Как бы ни старались и парень и девушка, не получится больше таких свиданий, как первое.Есть такое понятие, как ПРИВЫКАНИЕ. Вот. Когда привыкаешь к человеку, уже не та обстановка и не то свидание!

А я считаю,что возможно создать такое,хотя в период 1-2 месяцев.

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Мужской взгляд на первое свидание » Каждое свидание, как первое... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно