☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » О мужчинах » Рост: имеет значение? <


Рост: имеет значение? <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имеет ли для вас значение высокий или низкий рост мужчины? Многие верят в народные приметы: низкие - нервные, а о высоких - не знаю приметы)) :dontknow: А что на счет Вас?

0

2

Давно заметила одну закономерность - высоким парням нравятся маленькие хрупкие девушки, а высоких девушек любят те ,что пониже)))))))
А так-люблю средних)))Чтобы не слишком высокий был)))Просто я сама низкого роста)))

0

3

_Victoria_ написал(а):

Давно заметила одну закономерность - высоким парням нравятся маленькие хрупкие девушки, а высоких девушек любят те ,что пониже)))))))
А так-люблю средних)))Чтобы не слишком высокий был)))Просто я сама низкого роста)))

Я тоже это заметила. Что низкие парни любят девушке повыше и не видят в этом ничего особого!)))))
Я тоже средних люблю, чтоб немного меня выше были. Я буду чувствовать себя не комфортно, если стану выше него, одев каблуки!))))
Но у меня с Заей нет так. Он выше меня.))Но не на много)

0

4

Мне нравятся низкие))))Даже не знаю почему)))

0

5

Цяпка, хе хе ) Мне тоже) Что-то в них есть!)))Особенно маленькие нравятся, но удаленькие!))))

0

6

Ага, удаленькие)))

0

7

А мне высокие нравяться.Я сама себя считаю не низкой и люблю каблуки...вообщем не ниже 180 он должен быть... мой Толик как раз 180.

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » О мужчинах » Рост: имеет значение? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно