☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Что случилось? » Не знаю,что делать.


Не знаю,что делать.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Трудно решиться на такой шаг,как расстаться со своим парнем,но порой это просто неизбежно...нужен совет.
Встречаемся мы с моим нынешник парнем уже довольно долго,больше 8-ми месяцев.Срок этот,я вам скажу какой-то заколдованный.Со всеми МЧ в начале этого срока я начинаю ссориться или меня начинает что-то не устраивать... Возможно это предрасудки,но так выходит.
И в этот раз так выходит.
Что бы вы поняли,что я далеко не придираюсь,я вам расскажу предиловие.
В мае прошлого года мы начали крутить роман с моим Толиком и где-то в августе уже серьёзно начали встречаться...
Меня сразу смутило то,что у него нет отца.Несколько месяцев я вообще не знала, почему так вышло,потом он рассказал,что его отец уже долгое время пьёт и мать Толика его выгнала.Вообщем алкоголик со стажем,который потерял ногу,когда по пьяни уснул на холодной земле.
От этого и мой Толик очень сильно злоупотребляет спиртными напитками,вообщем-то и его брат тоже,но думать в меньшей степени.
Сколько раз мы с ним не договаривались,что он бросит,но всё как-то мимо ушей...Точнее пришли празники и он наал активно пить...
Все его Шутки,мысли связанны с Бухариками.Он ждёт не дождёться "НАШЕСТВИЕ",где налакается просто в зюзю и от этого радуеться...
Он смеёться до дрожи над фильмом "Наша Раша: Яйца Судьбы",хотя я считаю,что этот фильм просто полный отстой.Бесмысленный,тупой умор...
Какой-то он у меня приземлённый,не глубокий человек... как бы я его не одевала и как бы не старалась,его уровень останеться низким.С ним не поговоришь о философии или просто напросто о другой либой теме...Его мало чего интересует...
мне с ним хорошо,потому что я не разговариваю с ним на такие темы,не обращаю внимание на шутки и просто нам нравиться одна и таже музыка,но всё же...
Какое может быть будущее с таким человеком... Он станет Алкоголиком и просто будет мучать меня...
Тут недавно явился на свидание в хлам пьяный...шатался,говоря,что типо за меня так распереживался,что прям надо было расслабиться... Я чуть не расплакалась от обиды... я уставшая,после работы приехала,а он позволил себе такое...Поссорились.

Что мне делать? Я не знаю...

0

2

Angei665, ой, дорогая, даже не знаю, что сказать, с чего начать!!
Разный уровень ваш - это одно. Меня вот пугает то, что он никак не реагирует на твои просьбы бросить пить!
А если ты ему поставишь ультиматум: ты или водка? Как думаешь, что он выберет??
Может так и нужно сделать и посмотреть??? А если он и тогда не перестанет, то нужно серьезно задумываться над тем, что делать:расставаться с ним или нет??

Ты должна думать о будущем, и если оно с ним не обещает счастья, то может он не тот кто тебе нужен, а просто ты привыкла к нему?
А на счет этого:

Angei665 написал(а):

Со всеми МЧ в начале этого срока я начинаю ссориться или меня начинает что-то не устраивать... Возможно это предрасудки,но так выходит.

Я скажу, что это скорее всего - предрассудки.

Я со своим тоже не могу на серьзные темы поговорить: какая там философия?? Но он хоть бы не пьет и курит очень редко, вот что меня и сдерживает.

+1

3

Да,я согласна сЕго счастье, что нужно ему ставить улитиматум,если он просто так не понимает, что алкоголь может разрушить Ваши отношения.
Но это в том случае, если он перестанет пить перестанешь ли ты задумываться о разрыве с ним,, или все равно будешь сомневаться в нем??

0

4

То,что пьет -это конечно же плохо......
И главное,что не хочет бросать.....Не могу и не буду говорить пройдет  это или нет со временем....но просто подумай-может ,если вы расстанетесь,тебе будет не хватать того,что ты так в нем не любишь???Но если уже совсем нет сил теперть-то БЕГИ от него......К хорошему это не приведет все равно.....Я думаю,ты и сама не видишь с ним будущего.....Или видишь?

0

5

Angei665, прямо сказать ему обо всем, что тебя не устраивает!
Если не хочет тебя потерять, пусть что-нибудь решает и делает выводы!

0

6

Хм... Думаю с таким человеком будущего не получится, а если и получится, то будет оно плохое... Тебе это надо? Ведь меняться, как я поняла, он не хочет...

0

7

_Victoria_,Lola,Его счастье,LilMariam,Он обещает поменяться и сказал что над этим будет работать...но просто уже накипело и отношение к нему поменялось...
Не могу я теперь воспринимать как раньше в "розовом" цвете...

0

8

Angei665,тогда остается только ждать перемен к лучшему

0

9

_Victoria_, Конечно всё сразу рвать не буду...посмотрим)

+1


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Что случилось? » Не знаю,что делать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно