☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Что случилось? » Запуталась...


Запуталась...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю даже с чего начать, на сколько я запутала всю ситуацию.
Постараюсь кратко все рассказать:
   У меня был парень, с которым мы провстречались около 5 месяцев и расстались недели 2 назад. Он мне изменил. Изменил да и при том с нашей общей подругой, в то время, как я была на учебе.
Об этом я узнала от неё, спустя месяц...он же в то время вел себя как обычно, я даже заподозрить такое не могла.(
    После того, как я все узнала, я с ним сильно поскандалила и сказала, что не хочу больше видеть и слышать. Он же меня даже не удерживал и я ушла. Ушла, хоть по прежднему его любила и люблю......
На зло ему, я начала общаться с его другом, думала: время пролдетит незаметно, забуду его, но....не забыла....
Как и следовало ожидать, его друг в меня влюбился, и теперь ухаживает за мной: красиво, нежно, он мне не изменит,я уверенна в этом, почему-то....но.....
..........я его не люблю....
Мне с ним хорошо, но отношусь к нему, как другу. боюсь его обидеть, не знаю, что сказать, ведь в самом начале это я проявляла всегда инициативу, чтоб с ним время проводить, а теперь стыдно сказать, что я его использовала!!!((( Стыдно...
и жалко его...
Как быть?Я запуталась...(

0

2

Lola,да...ситуация не из легких, но я знаю одно: если ты не уверенна в своих чувствах, то лучше не мучай его(т.е. не бывшего, а друга), скажи ему все, как есть. поверь, он это оценит, а если любит, как ты говоришь, то простит.

А ту девушку ты еще подругой называешь???

0

3

Его счастье написал(а):

Lola,да...ситуация не из легких, но я знаю одно: если ты не уверенна в своих чувствах, то лучше не мучай его(т.е. не бывшего, а друга), скажи ему все, как есть. поверь, он это оценит, а если любит, как ты говоришь, то простит.

Хочу в это верить, но боюсь его потерять....мне с ним очень хорошо, он помогает мне не думать о плохом. Но я понимаю, что не смогу с ним быть вместе, не люблю.....боюсь он не простит...........

Его счастье написал(а):

А ту девушку ты еще подругой называешь???

Уже нет. С тех пор я её больше не видела. и бывший мой с ней не появляется нигде.

0

4

Lola написал(а):

Хочу в это верить, но боюсь его потерять....мне с ним очень хорошо, он помогает мне не думать о плохом. Но я понимаю, что не смогу с ним быть вместе, не люблю.....боюсь он не простит...........

Ну, попытка - не пытка! Лучше сразу сказать все,как есть. А еще скажи ему то, что нам сейчас говоришь: как он тебе нужен.

Lola написал(а):

Уже нет. С тех пор я её больше не видела. и бывший мой с ней не появляется нигде.

Она наверное избегает тебя! И правильно делает!!

0

5

Его счастье написал(а):

Ну, попытка - не пытка! Лучше сразу сказать все,как есть. А еще скажи ему то, что нам сейчас говоришь: как он тебе нужен.

Возможно. Он просто очень ранимый. Его очень легко обидеть....

0

6

Lola, он оценит правду.
Правда должна стоять на первом месте как в серьезных отношениях, так и в дружеских.

0

7

Я вот тоже думаю,что скрывать правду не стоит,но всё же прям в лоб другу говорить не стоит.Просто надо человека держать на опр. дистанции от себя и давать понимать,что ты не готова с ним встречаться...

0

8

Миля_нежная написал(а):

Lola, он оценит правду. Правда должна стоять на первом месте как в серьезных отношениях, так и в дружеских.

Дааа, я тоже так думаю подсознательно....

Angei665 написал(а):

Я вот тоже думаю,что скрывать правду не стоит,но всё же прям в лоб другу говорить не стоит.Просто надо человека держать на опр. дистанции от себя и давать понимать,что ты не готова с ним встречаться...

та к я же и пытаюсь его держать на дисстанции, но он хочет большего.
Боюсь, он не сможет быть мне только другом!!!! :dontcare:

0

9

во первых необходимо признаться этому другу, что ты его не любишь... и не давать ему больше надежды... а вот бывшего, наверное стоит забыть. ведь если б ты для него была бы важна, он хоть бы извинился что ли...

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Что случилось? » Запуталась...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно