☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Что случилось? » Помогите выбрать девушке подарок... <


Помогите выбрать девушке подарок... <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите выбрать девушке(18 лет) подарок на день рожденья. Уже передарил ей все что можна:косметику, духи, кошелек, часы, статуэтки разные и другое уже не помню. Мы с ней вместе уже 2 года и не хочется както дарить всякую ерунду.
Помогите выбрать подходящий подарок. Цена не имеет значенья.

0

2

GEO, если ты серьезно на счет ваших отношений настроен, то можно подарить ей опять-таки что-нибудь из золота. Золото никогда не надоедает, тем более что для тебя цена не важна, а ей все-таки 18 лет!
Можно опять кольцо, а можно подвеску, браслет(это уже если вообще денег не жалко).Выбирать тебе!

0

3

Его счастье, я тоже думал на счет этого, просто у неё есть цепочка золотая и ладанка. Я поэтому и думал, что она будет 2 кулончика носить?

0

4

GEO, ну и что? Я ношу 2 подвески на одной цепочке, потому что это тоже подарки от любимого.
А в том случае, если у неё есть браслет, то она может подвеску на нем носить.

0

5

Его счастье, да? Хорошо надо подумать. Эта идея мне нравится.

Браслета у неё нет. Но это уже наверное слишком дорогой подарок(может понять еще как намек)? :idea:

+1

6

GEO, возможно и намек. А она серебро не любит? Можно что-нить из серебра.
А можно вообще что-нить попроще, а то я сразу за золото))))

0

7

Его счастье, на счет серебра не знаю. Она его никогда не носит.
Нет мне не надо попроще, мне надо хороший.
Спасибо. Буду думать насчет  кулона.

0

8

Я бы поссоветовала духи дорогие, только если ты знаешь, какие примерно она любит.
Можно найти такие духи, которые будут покруче золота.

0

9

Что-нибудь драгоценное: золото, например.

0

10

А я лично посоветовала что нибудь оригинальное.
Допустим не вещь какую нибудь,а организация чего либо в её честь...допустим в какой нибудь кафешке сделать ей приятное и украсить кафешку под её ДР,или поездка куда нибудь...

0

11

Angei665, спасибо! Хорошая идея на счет куда-нибудь пойти! Я наверное совмещу подарок с походом куда-нибудь.

0

12

а что на счет какого-нибудь домашнего питомца? Как она к ним относится?

0

13

удачи)

0


Вы здесь » ☼♥♪♥☼ For You One ☼♥♪♥☼ » Что случилось? » Помогите выбрать девушке подарок... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно